logo

105Ah 12.8V LFP 배터리 11KG 리튬 인산철 배터리

기본 특성
원산지: 중국
브랜드 이름: Camel Energy
인증: UN38.3
모델 번호: UT-1344B
부동산 거래
최소 주문 수량: 20개
가격: negotiable
지불 조건: T/T、L/C、D/P
공급 능력: 5000 PC/월
명세서
Voltage: 12.8V Capacity: 105Ah
Weight: 11KG Storage Range: -5°C~35°C
Low Temperature Charging Heating: 선택 과목 Cycle Life: >3000회, 0.5C, 80% 국방성 25°C
Protection Level: IP65 Certification: UN38.3, IEC 62619
High Light:

105Ah LFP 배터리

,

12.8V 카멜 에너지

,

11KG 인산철 배터리

제품 설명
카멜 에너지 UT-1344B 12V 105Ah LFP 배터리 (3000회 이상 사이클, IP65 보호, 블루투스 모니터링 옵션)
빠른 세부 정보
  • 브랜드: 카멜 에너지
  • 모델: UT-1344B (12V 105Ah-G24)
  • 공칭 전압: 12.8V
  • 공칭 용량: 105Ah
  • 에너지: 1344Wh
  • 사이클 수명: >3000회 (0.5C, 80% DOD)
  • IP 등급: IP65
  • 인증: UN38.3
  • 단자: M8 나사식 스터드
  • 크기 (가로*세로*높이): 256*165*210mm
  • 무게: 11kg
  • 블루투스: 옵션
  • 저온 가열: 옵션
  • 보증: 36개월
제품 설명

카멜 에너지 UT-1344B12.8V 105Ah LiFePO4 배터리로 RV, 선박, 오프 그리드 태양광 시스템, 백업 전원 및 산업용 이동 장비에 적합합니다. 고안전성 리튬 인산철 셀과 지능형 배터리 관리 시스템(BMS)으로 제작되어 안정적인 전력 출력, 긴 사이클 수명 및 유지 보수가 필요 없는 작동을 제공합니다.

기존 납산 배터리와 비교할 때 UT-1344B는 무게가 훨씬 가볍고 서비스 수명이 길며 사용 가능한 에너지가 높고 총 소유 비용이 절감되어 그룹 24 납산 배터리의 이상적인 대체품입니다.

옵션 블루투스 모니터링 및 저온 자체 가열 기능을 통해 추운 환경 및 지능형 에너지 시스템의 까다로운 응용 분야에도 적용할 수 있습니다.

제품 사양
매개변수
공칭 전압 12.8V
공칭 용량 105Ah
에너지 1344Wh
크기 (가로*세로*높이) 256*165*210mm
무게 11kg
충전 차단 전압 14.6V
방전 차단 전압 10.8V
최대 충전 전류 105A
최대 방전 전류 105A
충전 온도 0°C~55°C
방전 온도 -20°C~60°C
보관 온도 -5°C~35°C
BMS 보호 과전압/저전압, 과온/저온, 단락, 셀 밸런싱
저온 가열 ≤0°C 자동 시작; >5°C 자동 중지 (옵션)
블루투스 실시간 전압/전류/온도/SOC 모니터링 (옵션)
IP 등급 IP65
인증 고객 프로젝트 요구 사항에 따라 추가 인증을 제공할 수 있습니다.
사이클 수명 >3000회 (0.5C, 80% DOD)
패키지 배터리*1, 설명서*1, M8*12mm*2
제품 응용

12.8V 105Ah 리튬 배터리는 다음 용도로 적합합니다:

  • 레크리에이션 차량 (RV)
  • 캠핑카
  • 선박
  • 전기 트롤링 모터
  • 오프 그리드 태양광 에너지 저장
  • 휴대용 에너지 시스템
  • 산업용 이동 장비
  • 비상 백업 전원
  • 야외 통신 장비
  • 특수 차량
제품 특징
  1. G24 표준 크기– 납산 배터리의 직접 대체품
  2. 높은 사이클 수명– 0.5C 80% DOD에서 3000회 이상
  3. 스마트 BMS– 전체 보호 + 자동 셀 밸런싱
  4. IP65 방수 및 방진– 열악한 실내/실외 사용 가능
  5. 옵션 저온 가열– -20~0°C에서 충전 가능
  6. SOC– 모바일 앱 실시간 상태
  7. 다중 작동 모드– 충전 / 방전 / 대기 / 절전
  8. UN38.3 인증– 운송에 안전
제품 장점
카멜 에너지 12.8V 105Ah LiFePO4 배터리를 선택해야 하는 이유?
납산 배터리의 경량 대체품

무게가 11kg에 불과하여 설치 무게를 크게 줄이면서도 훨씬 무거운 납산 배터리와 동일한 사용 가능한 용량을 제공합니다.

긴 서비스 수명

3000회 이상의 충방전 사이클 (80% DOD)을 위해 설계되어 교체 빈도와 유지 보수 비용을 절감하는 데 도움이 됩니다.지능형 BMS 보호통합 배터리 관리 시스템은 다음으로부터 보호합니다:

과충전

과방전

  • 과전류
  • 단락
  • 고온
  • 저온
  • 셀 밸런싱
  • 이는 안전한 작동을 보장하고 배터리 수명을 연장합니다.
  • 옵션 블루투스 모니터링

사용자는 다음을 모니터링할 수 있습니다:

SOC

전압

  • 전류
  • 배터리 온도
  • 충전 상태
  • 모바일 앱을 통해.
  • 옵션 자체 가열 기술

추운 기후에서 작동하는 고객을 위해 옵션 자체 가열 기술을 통해 저온 환경에서 더 안전하게 충전할 수 있습니다.

유지 보수가 필요 없는 설계

액체 전해질 배터리와 달리

물 보충 불필요

산 누출 불필요

  • 부식 불필요
  • 정기적인 유지 보수 불필요
  • 일상적인 작동을 훨씬 쉽게 만듭니다.
  • OEM 및 ODM 맞춤형 배터리 서비스

카멜 에너지는 다음과 같은 맞춤형 배터리 솔루션을 지원합니다:

용량 맞춤 설정

하우징 맞춤 설정

  • 블루투스 통합
  • CAN 버스 / RS485 통신
  • LCD 디스플레이
  • 가열 기능
  • 로고 인쇄
  • 맞춤형 포장
  • 케이블 및 커넥터 옵션
  • 자주 묻는 질문
  • 이 배터리가 그룹 24 납산 배터리를 대체할 수 있습니까?
예. UT-1344B는 그룹 24 폼 팩터로 설계되어 많은 RV, 선박, 백업 전원 및 오프 그리드 에너지 저장 시스템에서 직접 교체할 수 있습니다. 단, 전기 사양이 애플리케이션과 일치해야 합니다.
여러 배터리를 함께 연결할 수 있습니까?

BMS 구성에 따라 배터리는 직렬 및/또는 병렬 연결을 지원할 수 있습니다. 시스템 설계 전에 카멜 에너지 엔지니어에게 문의하십시오.

이 배터리가 태양광 에너지 저장에 적합합니까?

예. 호환되는 충전기 또는 인버터와 함께 사용하면 오프 그리드 태양광 시스템, 소규모 주거용 에너지 저장 애플리케이션 및 백업 전원 솔루션에 통합할 수 있습니다.

이 배터리에는 어떤 인증이 있습니까?

표준 인증에는 다음이 포함됩니다:

UN38.3

IEC62619

  • 고객 프로젝트 요구 사항에 따라 추가 인증을 제공할 수 있습니다.