نظام تخزين الطاقة المنزلي ثلاثي الطور 400 فولت تيار متردد 9.48 كيلو واط ساعة حماية IP65
| Model Range: | CPH6K/ CPH8K/ CPH10K/ CPH12K (ثلاث مراحل) | Battery: | بطارية Camel B10 LiFePO4 (9.48 كيلووات في الساعة، قابلة للتوسيع حتى 4 عبوات) |
| PV Input: | ثنائي MPPT، 100-580VDC، بحد أقصى 9000 واط | Output: | ثلاثي الطور 400 فولت تيار متردد، 50/60 هرتز |
| Protection: | IP65، مثبت على الحائط، تبريد طبيعي | Communication: | واي فاي، RS485، CAN، BMS |
| Application: | سيناريوهات الطاقة التجارية والصناعية والسكنية ثلاثية الطور | ||
| High Light: | تخزين الطاقة المنزلي ثلاثي الطور,نظام تخزين الطاقة المنزلي 400 فولت تيار متردد,بطاريات 9.48 كيلو واط ساعة لتخزين الطاقة الشمسية المنزلية,home energy storage system 400Vac,9.48kWh batteries for home solar storage |
||
- اسم المنتج: Intel 10 نظام تخزين طاقة هجين ثلاثي المراحل
- عاكس: متوافق مع شبكة ثلاثية المراحل والحمل
- بطارية: بطارية Camel B10 LiFePO4 (9.48kWh ، يمكن توسيعها إلى 4 حزم)
- المدخل الكهروضوئي: MPPT مزدوج ، 100 ′′ 580VDC ، ماكس 9000W
- الخروج: ثلاثي المراحل 400 فاكس، 50/60 هرتز
- الحماية: IP65 ، مثبتة على الحائط ، تبريد طبيعي
- الاتصالات: الواي فاي، RS485، CAN، BMS
- شهادات: CE، IEC62109-1/-2، EN61000-6-1/-2/-3/-4، VDE4105، EN50549
- التطبيق: سيناريوهات الطاقة ثلاثية المراحل التجارية والصناعية والسكنية
نظام تخزين الطاقة ثلاثي المراحل كاميل إنتل 10 هو حل متكامل للطاقة الكهروضوئية وتخزين الطاقة مصمم لشبكات الطاقة ثلاثية المراحل.بطارية الليثيوم الفوسفات الحديدي وإدارة الطاقة الذكية لتحقيق استهلاك ذاتي مرتفع للطاقة الكهروضوئية، تحكيم قمة الوادي والطاقة الاحتياطية دون انقطاع. يدعم النظام التبديل السلس في الشبكة / خارج الشبكة ، وتوسيع القدرة الوحيدة ، وحماية السلامة الكاملة.مع مراقبة ومراقبة خاصة APP، يستخدم على نطاق واسع في سيناريوهات إمدادات الطاقة ثلاثية المراحل التجارية والصناعية والسكنية ذات الطاقة العالية.
| البند | المواصفات |
|---|---|
| تشغيل الشبكة | 400 فولت (ثلاثة مراحل) |
| التكرار | 50/60 هرتز |
| طاقة الدخول PV Max | 9000 واط |
| نطاق الجهد MPPT | 100-550VDC |
| الحد الأقصى للتيار الدخالي للطاقة الشمسية | 2 × 15A |
| أقصى فولتاج داخلي للطاقة الشمسية | 580VDC |
| درجة الحماية | IP65 |
| التبريد | التبريد الطبيعي |
| درجة حرارة العمل | -25°C ~ +60°C |
| البعد (W × H × D) | 580×280×230ملم |
| الوزن | 19 كجم |
| البند | المواصفات |
|---|---|
| نوع الخلية | LiFePO4 |
| الجهد الاسمي | 332.8VDC |
| السعة | 9.48كيلوواط ساعة |
| التيار الشحاني / التيار التفريغي المسمى | 15A |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 17.5أ |
| الجهد التشغيلي | 291.2 370VDC |
| درجة الحماية | IP65 |
| درجة حرارة العمل | -10°C ~ +50°C |
| البعد | 580 × 820 × 213 ملم |
| الوزن | 110 كجم |
| التواصل | يمكن |
- أنظمة تخزين الطاقة ثلاثية المراحل للسكن والفيلات
- تخزين الطاقة الكهروضوئية ثلاثي المراحل التجاري والصناعي
- الطاقة الاحتياطية دون انقطاع للحملات المهمة ثلاثية المراحل
- حلاقة الذروة وملء الوادي للمصانع والشركات
- الأنظمة الكهروضوئية الثلاثية المرحلة المزدوجة بموجة متواصلة / المزدوجة بموجة متغيرة / الهجينة
- المناطق التي تشهد عدم استقرار الشبكة الثلاثية المراحل أو إمدادات الطاقة خارج الشبكة
- إدارة طاقة الحمل الصناعي والتجاري الصغيرة
- إنتاج ثابت ثلاثي المراحل
تتكيف مع شبكة 400 فاكس ثلاثية المراحل القياسية، قابلية التكيف مع الحمل القوي.
- خمسة أوضاع تشغيل ذكية
النسخ الاحتياطي، الاستهلاك الذاتي، وقت الاستخدام، تخطيط الطاقة، التحكم الخارجي.
- MPPT مزدوج الكفاءة العالية
إدخال الجهد الكهروضوئي الواسع، التوافق القوي مع الوحدات الكهروضوئية.
- التبديل السلس داخل الشبكة / خارج الشبكة
التبديل التلقائي إلى الطاقة الاحتياطية عند فشل الشبكة، لا انقطاع الطاقة.
- توسيع القدرة الوحيدة
دعم بطاريات كاميل B10 بموازاة، سعة أقصى 37.92 كيلوواط ساعة.
- APP مراقبة ذكية
البيانات في الوقت الحقيقي، إنذار خطأ، إعداد المعلمات عن بعد.
- الحماية الكاملة
فوق/تحت الجهد، فوق التيار، فوق درجة الحرارة، مراقبة العزل، حماية التسرب، مكافحة الجزر.
- تصميم صلب IP65
مضاد للغبار والماء، مناسبة لتركيب داخلي وخارجي مظلم.
- التوافق ثلاثي المراحل
تتطابق تماماً مع شبكات ثلاثية المراحل، مناسبة للسيناريوهات التجارية والصناعية.
- التكامل العالي والتركيب السهل
هيكل "كل شيء في واحد"، مثبت على الحائط، أسلاك مبسطة، توفير المساحة.
- السلامة العالية والعمر الطويل
بطارية ليفيبو 4 + تصميم متعدد الحماية، مستقرة وموثوقة.
- خفض تكاليف الطاقة
زيادة استهلاك الطاقة الكهروضوئية، وتقليل نفقات الكهرباء.
- تشغيل و صيانة ذكية
جهاز التحكم عن بعد، تشخيص خطأ تلقائي، تكلفة تشغيل وتصليح منخفضة.
- الشهادات الدولية
الامتثال لمعايير الاتحاد الأوروبي والألمانية وغيرها من معايير الشبكات العالمية الثلاثية.
ج: نعم، وهي مصممة خصيصاً للسيناريوهات السكنية التجارية والصناعية والقوية ذات الثلاث مراحل.
ج: دعم بطاريات 1 ′′4 Camel B10 LiFePO4، الحد الأقصى للقدرة 37.92kWh.
ج: نعم، سوف تتحول تلقائيا إلى خروج خارج الشبكة ثلاثي المراحل لتزويد الأحمال.
ج: التثبيت على الحائط؛ الحفاظ على مساحة خالية ≥300 ملم على اليسار/اليمين/أعلى، ≥100 ملم في الأمام لتبديد الحرارة.
ج: استخدم تطبيق Camel Storage عبر الواي فاي لعرض البيانات في الوقت الحقيقي، وتعيين أوضاع العمل والتحقق من الإنذارات.
ج: تشمل الاتصال العكسي المتردد ، فوق / تحت الجهد ، فوق التيار ، فوق درجة الحرارة ، مراقبة العزل ، حماية التسرب ، حماية ضد الجزر.
ج: نعم، درجة الحماية IP65، مناسبة لتركيب في الخارج في الظل.
ج: تنظيف نصف سنوي وفحص الكابلات، معايرة SOC كل أسبوعين.