5kWh تخزين الطاقة السكنية 15kwh ESS 3600W بطارية شمسية مثبتة على الحائط
| Capacity: | 5 كيلو وات في الساعة (قابلة للتوسيع حتى 15 كيلو وات في الساعة) | Output: | 3600 واط؛ تيار متردد 220/230/240 فولت، 50/60 هرتز |
| Mount: | قابلة للتكديس ومثبتة على الحائط | Structure: | سبليت / متكامل اختياري |
| Inverter: | القدرة الموازية؛ 2 * مبت | Protection: | IP65 (العاكس)، IP20 (البطارية) |
| Warranty: | 5 سنوات (قابلة للتمديد إلى 10 سنوات) | ||
| High Light: | 5kWh تخزين الطاقة السكنية,بطارية شمسية ESS 15kwh,بطارية شمسية مرصعة على الحائط 3600W,ESS 15kwh solar battery,3600W wall mounted solar battery |
||
حل محترف ومتكامل ويمكن توسيعه للطاقة المنزلية
- الطراز:الجمال ALSES‐3600S
- النوع: ESS القابلة للتراكم للمساكن منخفضة الجهد
- السعة:5kWh (يمكن توسيعه إلى 15kWh)
- الناتج:3600 واط؛ AC 220/230/240V 50/60Hz
- التثبيت: قابلة للتراكم و قابلة للتثبيت على الجدار
- الهيكل: مقسم / متكامل اختياري
- عاكس: قادر على التوازي؛ 2*MPPT
- الحماية: IP65 (المحول) ، IP20 (البطارية)
- الضمان:5 سنوات (يمكن تمديدها إلى 10 سنوات)
الجمل ALSES‐3600S هونظام تخزين طاقة سكني منخفض الجهدمصممة للاستعادة المستقرة ، الاستهلاك الذاتي للطاقة الشمسية ، وإمدادات الطاقة خارج الشبكة. وهي تتبنى بنية قابلة للتراكم والتي يتم تثبيتها على الجدار للتثبيت المرن ، وتدعم التوسع المتوازي للبطارية والمحول ،ويقدم كل من التكوينات المنقسمة والمتكاملةيوفر النظام طاقة موثوقة ونظيفة للمنازل مع خفض تكاليف الكهرباء وضمان الاستمرارية أثناء انقطاع التيار.
| البند | تفاصيل |
|---|---|
| النموذج | الجمال ALSES‐3600S |
| الخروج المسموح به من التيار المتردد | 3600 واط |
| مخرجات التيار المتردد | 220/230/240 فولت L/N/PE، 50/60Hz |
| سعة البطارية | 5kWh (يمكن توسيعه إلى 15kWh) |
| تشغيل البطارية | 51.2VDC؛ نطاق 44.8 ∼ 57.6VDC |
| الطاقة الاسمية/طاقة التفريغ | 3.6كيلوواط / 5كيلوواط |
| الحد الأقصى لتيار الشحن / التفريغ | 50A / 100A |
| مدخلات الطاقة الكهربائية | 6000 واط؛ 80-550VDC؛ 2*MPPT |
| حماية المحول | IP65 |
| حماية البطارية | IP20 |
| الأبعاد (المحول) | 500*470*180ملم |
| الأبعاد (البطارية) | 500*440*167ملم |
| الوزن | 77kg (5kWh) / 125kg (10kWh) / 173kg (15kWh) |
| الشهادات | IEC 62109-1، EN 62109-1، EN 61000-6-1/2/3/4، VDE 4105، EN 50549-1، C10/11، G98/G99/G100، CE، NRS 097-2-1، UNE 2 |
| الضمان | 5 سنوات (يمكن تمديدها إلى 10 سنوات) |
- الاستهلاك الذاتي للطاقة الشمسية السكنية + تخزين
- الطاقة الاحتياطية للطوارئ(إغلاق الشبكة)
- منازل خارج الشبكة، الكابينات، المساكن النائية
- تحويل الحمل في ذروة الحمل وتخفيض تكاليف الكهرباء
- المتاجر الصغيرة والمكاتب المنزلية والحمولات الحيوية
- قابلة للترتيب و قابلة للثبيت على الجدار
تركيب مزدوج للكفاءة في المساحة ومرونة التخطيط.
- توسيع القدرة الوحيدة
قاعدة 5 كيلوواط في الساعة، قابلة للتوسع بالتوازي مع 15 كيلوواط في الساعة.
- التكوين المزدوج
يدعم الأنظمة المنقسمة والمتكاملة للسيناريوهات المختلفة.
- القدرة المتوازية للمحول
زيادة الطاقة وتعزيز إضافية النظام.
- مدخلات الطاقة الكهروضوئية عالية التوافق
2*MPPT، الجهد العريض 80 ∼ 550VDC، ماكس 6000W.
- النسخ الاحتياطية EPS قوية
إمدادات الطاقة المستقرة خارج الشبكة / الطوارئ.
- الشهادات العالمية
تلبي المعايير الدولية الرئيسية للشبكة والسلامة.
- التعيين المرن
مكدس أو نصب جداري؛ تصميم منقسم / متكامل يتكيف مع تخطيط المنزل.
- الطاقة القابلة للتوسع
تبدأ صغيرة وتوسع القدرة حسب الحاجة، خفض الاستثمار الأولي.
- مستقرة وموثوقة
عاكس IP65، BMS قوي، بطارية LiFePO4 طويلة العمر.
- التكلفة الفعالة
زيادة استخدام الطاقة الشمسية، خفض فواتير الشبكة، وضمان النسخ الاحتياطي.
- صيانة سهلة
هيكل وحدات، الأسلاك البسيطة، ضمان طويل.
- جاهز عالميا
مزيد من الجهد، معايير متعددة معتمدة للأسواق العالمية.
القياسية:5كيلوواط ساعة: الحد الأقصى للتوسع:15كيلوواط ساعةعبر بطاريات موازية
نعم، إنها تدعمقابلة للتراص و قابلة للتثبيت على الجدارللوضع المرن
أجل، مدخل ضوئي واسع 80-550VDC، 2*MPPT، ماكس 6000W.
نعم، إنها تدعموضع EPS / خارج الشبكةلدعم الطوارئ
المعيار5 سنوات، يمكن تمديدها حتى10 سنوات.
دعم النظاممقسم أو متكامل؛ اتصل بنا لخيارات التكوين.
المواصفات: CE، IEC، EN، VDE، G98/G99/G100، NRS، UNE، الخ