25,6 В 60 Ач морская литий-железо-фосфатная батарея IP67 для морских систем 24 В
| Battery Type: | Литий-ионный | Nominal Voltage: | 25,6 В |
| Nominal Capacity: | 60Ач | Ip Rating: | IP67 |
| Nominal Energy: | 1536Wh | Charge Cut‑off Voltage: | 28.8V |
| Discharge Cut‑off Voltage: | 22.4В | ||
| High Light: | Морская литий-железо-фосфатная батарея 25,6 В 60 Ач,Водонепроницаемая морская батарея IP67 |
||
- 25.6V 60Ah 24V морская батарея LiFePO4
- Энергия: 1536Wh
- IP67, Bluetooth BMS
- Срок действия цикла: 3000 циклов
- Система 24 В, предназначенная для морской техники средней мощности
Camel Energy B2460 - этопрофессиональная батарея LiFePO4 25,6V 60AhОн обеспечивает более высокое напряжение и эффективность для электрического привода, средних рабочих лодок и вспомогательного оборудования 24 В.С оптимизированной кривой разряда и защитой IP67, обеспечивает стабильную, эффективную мощность для морских и офф-сетевых приложений 24В.
| Положение | Стоимость |
|---|---|
| Модель | B2460 |
| Номинальное напряжение | 25.6В |
| Номинальная мощность | 60Ah |
| Номинальная энергия | 1536Wh |
| Вес | 25.35 фунтов / 11,5 кг |
| Размеры | 9.09×6.89×8.27 дюймов (231×175×210 мм) |
| Напряжение отключения заряда | 28.8В |
| Напряжение отключения разряда | 22.4В |
| Максимальный ток заряда | 60А |
| Максимальный ток разряда | 60А |
| Максимальное мгновенное разряжение | 180A (10s) |
| Температура зарядки | 0°C ~ +55°C |
| Температура разряда | -20°C ~ +60°C |
| Температура хранения | -5°C ~ +35°C |
| Функция BMS | Напряжение / ток / температура / баланс ячейки |
| Жизненный цикл | 3000 циклов (0,5C, 80% DOD, 25°C) |
| Уровень защиты | IP67 |
| Сертификации | ООН 38.3, IEC 62619 |
| Функция нагрева | Необязательно |
- Системы электрического привода для судов 24 В
- Рабочие лодки среднего размера, коммерческие рыболовные суда
- 24В морская связь и навигация
- 24В хранилище энергии вне сети и питание RV
- Специальная платформа 25,6 В для морских систем 24 В
- Высокая плотность энергии для эффективной подачи энергии
- Защита IP67 для 24В морского оборудования
- Интеллектуальная БМС с балансировкой элементов 24В
- Дистанционный мониторинг Bluetooth для батарей 24 В
- Дизайн без технического обслуживания и длительного срока службы
- UL94 V-0 огнеупорный корпус
- Встроенный дизайн 24В избегает рисков серийного подключения
- Более высокая эффективность, меньший ток, меньше тепла
- Идеально подходит для морских установок 24В, изготовленных на заводе
- Безопаснее и стабильнее, чем пакеты серии 12В
- Оптимизирован для 24 В электрического привода
- Вопрос: Могу ли я использовать зарядное устройство 12 В для B2460?
Ответ: Нет, используйте специальное зарядное устройство LiFePO4 напряжением 28,8 В.
- Вопрос: Это для 24В электрических внебордов?
О: Да, идеально подходит для морских двигателей 24 В.
- Вопрос: Можно мне параллельно установить B2460?
О: Да, параллельная модель для большей емкости.