12.8V 80Ah 해양 LiFePO4 배터리 5000 사이클 IP67 보호 및 해양 애플리케이션을 위한 블루투스 모니터링
기본 특성
모델 번호:
B1280
명세서
| Type: | 12.8V 80Ah 해양 LiFePO4 배터리 | Energy: | 1024Wh |
| Protection: | IP67, UL94 V-0 | BMS: | 내장형 밸런싱 및 Bluetooth |
| Cycle Life: | 5000사이클(0.5C, 80% DOD, 25°C) | Nominal Voltage: | 12.8V |
| Nominal Capacity: | 80Ah | Charge Cut‑off Voltage: | 14.4V |
| Discharge Cut‑off Voltage: | 11.2V |
제품 설명
빠른 세부 사항
- 타입: 12.8V 80Ah Marine LiFePO4 배터리
- 에너지: 1024Wh
- 보호: IP67, UL94 V-0
- BMS: 내장 균형 & 블루투스
- 사이클 수명: 5000 사이클 (0.5C, 80% DOD, 25°C)
제품 설명
Camel Energy B1280는12.8V 80Ah 하이 사이클 해상 LiFePO4 배터리최대 5000 회로로 장시간 전력, IP67 내구성, 스마트 BMS 및 블루투스 모니터링을 가중함양 및 모바일 애플리케이션에 제공합니다.
제품 사양
| 항목 | 가치 |
|---|---|
| 모델 | B1280 |
| 명소 전압 | 12.8V |
| 명목 용량 | 80Ah |
| 명목 에너지 | 1024Wh |
| 무게 | 180.3파운드 / 8.3kg |
| 크기 | 10.08*6.5*8.27인치 (256*165*210mm) |
| 충전 차단 전압 | 14.4V |
| 배열 절단 전압 | 11.2V |
| 최대 충전 전류 | 80A |
| 최대 방출 전류 | 80A |
| 최대 즉시 방출 | 350A (2s) |
| 충전 온도 | 0°C ~ +55°C |
| 방출 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 저장 온도 | -5°C ~ +35°C |
| BMS 기능 | 전압 / 전류 / 온도 / 셀 균형 |
| 주기 수명 | 5000회 (0.5C, 80% DOD, 25°C) |
| 보호 수준 | IP67 |
| 인증서 | UN 38.3, IEC 62619 |
| 난방 기능 | 선택 사항 |
제품 사용
- 대형 요트, 작업 보트, 어선
- 장기 항해 보조 전력
- RV, 네트워크 밖 에너지 저장
- 야외 산업용 전력
제품 특성
- 긴 주기 수명: 납산 배터리보다 2~3배 더 길다
- 유지보수 없이: 물도 없고 주기적인 검사도 없습니다.
- IP67 보호: 먼지 막성, 해상용 방수
- 스마트 BMS: 셀 밸런싱, 과부전/ 과부전/ 단전 보호
- 블루투스 모니터링: 모바일에서 실시간 상태
- 기억력 에 영향을 미치지 않는다: 언제 어디서나 충전
- 불 retardant: UL94 V-0 등급 가구
제품 장점
- 우수한 안전: LiFePO4 화학 + 방화 retardant casing + 다층 BMS
- 가볍고 콤팩트: 설치가 용이하기 위해 무게가 낮습니다.
- 넓은 온도 범위: -20°C에서 60°C까지 작동합니다.
- 빠르고 유연한 충전: 높은 충전 전류, 메모리 효과 없습니다
- 해군용 자격증: UN 38.3, IEC 62619 승인
- 사용자 정의: 특수 요구에 대한 R&D 지원
FAQ
- 질문: 납-산 배터리를 직접 교체 할 수 있습니까?
A: 네, 같은 전압과 호환되는 충전기로
- Q: 특별한 충전기가 필요합니까?
A: 14.4V 충전 전압의 LiFePO4 충전기를 사용하세요.
- 질문: 여러 개의 배터리를 병렬로 사용할 수 있나요?
A: 예, 동일한 모델, 동일한 충전 상태가 권장됩니다.
- 질문: 난방 기능이 있나요?
A: 낮은 온도 충전에서 선택적입니다.
- 질문: 평균 수명은 얼마일까요?
A: 80% DOD, 0.5C, 25°C에서 최대 3000회까지